Künstler 19. Jahrhundert
Süditalienische Küstenlandschaft (bei Capri?),Öl auf Leinwand, 24,5 x 41,5 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2010 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |
- Brillantsolitär Ring ca. 1,30 ct, K-L/VVSI1-VVSI2
- Diamant Ohrclips "Blumen"
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Repetierbüchse, Sauer, Mod.: 202, Kal.: .270 Win.,